Auteur : Alessandri

185 Fratelli d' ALESSANDRI, M. PETAGNA, BELLI, G. DELLA VALLE... - Dignitaires ecclésiastiques. 50 portraits format cabinet.
S.d. [Fin XIXe ]. Réunis dans un album in-12, plein chagrin marron à fermoir (mors supérieur fendu, manque au dos).

Montant de l'adjudication: 250 €